Сайт музейной комнаты МБОУ ООШ с.Березовка
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Февраль » 8 » Вечер встречи выпускников, 01.02.2019
Вечер встречи выпускников, 01.02.2019

Становясь с каждым годом взрослее,

Начинаем мы вдруг понимать:

Ничего нет  на свете милее,

Как о школе родной вспоминать.

Вечер встречи выпускников – добрая  традиция нашей школы. Как правило,  вечер встречи выпускников проходит в первую субботу февраля. В этом году  школа 1 февраля распахнула двери для своих выпускников.

У входа велась регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на 18.00, но  задолго до этого стали подходить выпускники школы, желающие "пройти по тихим школьным этажам", пообщаться с  учителями и одноклассниками.

В этом году школу посетили выпускники 1963, 1965, 1969, 1971, 1982, 1979, 1986  и других годов.

Под звуки песни "Одноклассники" на сцене появились ведущие: учитель биологии и географии Ненаживина О.И. и Кадеров Марат, ученик 9 класса.   Выпускников разных лет сердечно приветствовала директор школы Ю.А.Викулова, выпускница Березовской школы.  Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. «Двери родной школы всегда открыты для вас!»,- закончила своё выступление Юлия Александровна.

На мероприятии вспоминали бывших директоров, учителей и минутой молчания почтили тех, кого уже с нами нет. Учащиеся приготовили гостям песни и сценки. Выпускники активно участвовали  в блиц -опросе, с глубоким уважением рассказывали о своих учителях, одноклассниках, побывали на импровизированных уроках математики, русского языка, литературы, географии, музыки.   Многие расчувствовались, но это были слёзы радости от встречи с юностью.  Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы есть люди самых разнообразных профессий: врачи и предприниматели, работники культуры и социальные работники,  инженеры и геодезисты, руководящие работники, строители, педагоги, юристы, представители рабочих специальностей, работники правоохранительных органов.

Всё прошло безупречно, в тёплой, дружеской атмосфере. В завершении программы прозвучала песня "Молодость" в исполнении вокальной группы Березовского СДК. Выпускники выразили благодарность за теплую встречу и пожелание: продолжать добрую традицию. Ну, а после торжественной части, как обычно, были тёплые дружеские беседы, воспоминания…

Фотоотчёт с мероприятия

Просмотров: 394 | Добавил: перваяучительница | Рейтинг: 0.0/0